If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
12:29 [-] Народ а разве ещё 200% экспы нету? 12:29 [Банглер Бейн] to [-] а должно быть ?)
12:30 [-] to [Банглер Бейн] Ну,до 9мая все абсолютно кричали что дадут двойной опыт..вот и спрашиваю 12:31 [Банглер Бейн] to [-] все кричали потому что постоянно хотят халявки =) все хватит =)) идите к детям и женам в реал )) 12:33 [-] to [Банглер Бейн] Пфф,а что я буду вкладывать реалы - а тут тебе в ответ ничего приятного? 12:34 [-] to [Банглер Бейн] Извени,а что я тут тогда делаю? Удовольствия в полной мере тут никто не ощущает 12:34 [Банглер Бейн] to [-] кха =) ты мя убил )))))))) по твоему халява должна быть постоянно ?) хорошого по немножку =) 12:35 [-] to [Банглер Бейн] Это будет называтся "Нажрался мусор",денег достаточно извлёк и всё до свидания народ теперь фигушки что получите 12:35 [Банглер Бейн] private [klan-9] я плачу ) 12:36 [-] to [Банглер Бейн] Постоянно - это каждый день,а праздники как я знаю не каждый день)) 12:36 [Банглер Бейн] to [-] ты не получаешь ужовольствия в полной мере ?) ай яй яй 12:37 [Банглер Бейн] to [-] админы подумали про тебя =) и не стали сочинять +500% за стол сядь =) 100 граммулек накати :Р 12:37 [-] to [Банглер Бейн] А что я должен получать удовольствие от того что я гляжу на картинку которая не шевелится и где я вижу как рисуются цифры которые тут обозначают урон? 12:38 [Банглер Бейн] to [-] нет нет =)) погоди а причем здесь техническая сторона бк ?) если так судить то какова ты вообще здесь делаешь ?) да это текставая браузерная игрушка* )
я фигею над такими людьми =)) то есть *мне ваще здесь нечего не нравица, я ваще не понятно что здесь делаю и только читерская халява меняет положение в этой ВЦовой игре* тьху Ему еще кто то, что то здесь должен, хах зажрались- на кол, нет лучше в блок )
Music: Asian Dub Foundation - Fortress Europe
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low